г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д.10 (10:00-19:00)
Главная » Новости » Спальня для трудоголиков или объединение функций спальни и кабинета в одном помещении

Спальня для трудоголиков или объединение функций спальни и кабинета в одном помещении

Спальня для трудоголиков или объединение функций спальни и кабинета в одном помещении

Вопрос переноса части функций в другие комнаты чаще всего заботит истинных трудоголиков. В некоторых случаях кабинет помещается в спальню, что минимально меняет стоимость ремонта загородного дома. Современный кабинет в спальне – это минимум занимаемого жизненного пространства, универсальная мягкая мебель под заказ, отсутствие мелких элементов, а также спартанская обстановка рабочего места.
Особенности объединения функций спальни и кабинета в одном помещении

  • Рабочее место располагается в самом освещённом месте, обычно возле окна, иногда прямо на подоконнике. Это позволяет создать деловую обстановку и максимально продлить световой рабочий день.
  • В некоторых случаях рабочее место создаётся возле отдельных элементов мебели в спальне, идеально встраиваясь в них. Такой вариант часто используют специалисты, создающие интерьеры под ключ. Стеллажи, шкафы или же комоды позволяют скрыть рабочую зону или максимально размыть её.
  • Обособление рабочей зоны возможно за счёт кардинальной смены мебели и цвета обстановки. Такое выделение обеспечивает необходимый контраст; освещение и дополнительные предметы интерьера обычно дополняют это разграничение.

Необходимое для работы днём естественное освещение дополняют искусственным локализованным для работы вечером  и ночью (используется настольный светильник или же поворотно-выдвижные бра). Окно возле рабочей зоны для большей практичности закрывается жалюзи или ширмами.

Оставьте номер телефона
и мы перезвоним Вам
Гарантируем конфиденциальность Ваших данных