г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д.10 (10:00-19:00)
Главная » Новости » Как правильно разместить в доме рабочий кабинет

Как правильно разместить в доме рабочий кабинет

Как правильно разместить в доме рабочий кабинет

Удачное размещение в доме рабочего кабинета – залог высокой трудоспособности тех людей, которые намереваются проводить в нём время. Специалисты, создающие дизайн интерьера под ключ, уделяют размещению кабинета особое внимание – выбор места и размеров этого помещения во многом зависит от индивидуальных предпочтений его владельца. Существует насколько рекомендаций относительно размещения рабочего кабинета в доме или квартире:

  • Главные принципы размещения рабочего кабинета в доме – уединённость и отсутствие влияния на комфорт домочадцев. Качественная разработка дизайн проекта помещений предполагает создание максимального комфорта как для работающего в кабинете человека, так и для остальных жильцов дома.
  • Если предполагается пользование кабинетом членами всей семьи, его объединяют с библиотекой. Для такого кабинета приобретается мягкая мебель под заказ – таким образом создаются удобные условия для всех обитателей дома.
  • Кабинет для частых деловых встреч и переговоров лучше размещать ближе к входной двери. Такой вариант не будет создавать нагрузку на остальных жильцов дома.
  • Кабинет рядом с гостиной размещают в том случае, если работать в нём предстоит понемногу или с частыми перерывами.
  • Кабинет для уединённой (творческой, кропотливой) работы располагают на мансарде или же в чердачном помещении – подальше от суетливой кухни, гостиной и входа в дом.
Оставьте номер телефона
и мы перезвоним Вам
Гарантируем конфиденциальность Ваших данных